Таня Гроттер и полный Тибидохс

Объявление

Привет гость , давай регистрируйся и начинай играть!
Полезные Ссылки:
Анкеты
Реклама
Сюжет
Новости форума:
Вроде бы все тихо... но нет! Так как форум только начал жить тут полно всего интересного!
Администраторы:
Таня Гроттер
Рита-Шито-Крыто
Модераторы:
Гробыня Склепова
6
Реклама:
Для рекламщиков:Роль Реклама Пароль 55555. Когда зарегистрируетесь заполните анкету в течении двух дней.Невыполнение этих условий грозот удалением с форума
Свободные роли: Нужны все кроме Таньки Гробыни и Ритки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО (ник) -
2.Возраст -
3.Отделение -
4.Характер -
5.Биография. -
6.Внешность -
7.Какой хотите статус
8.Связь
9. Непокинете нас?

0

2

1.ФИО (ник) - Рита Шито-Крыто
2.Возраст -17
3.Отделение - Тёмное
4.Характер - Вредная но умная может помочь или отравить подлая
5.Биография. - Рита родилась в Москве. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Рита порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Рита тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Риты это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного лопухоида,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Риту забрали в Тибидохс.
6.Внешность - Высокая, хорошо сложенная девушка - сказались занятия драконболом. Уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа у Риты бледная, порой Шито-Крыто кажется просто мраморной статуей, изображенной умелым скульптором. У нее тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Ногти обычно выкрашены в черный лак. Левый мизинец кривоват, кости неправильно срослись однажды.
Волосы Почти всегда распущены, но в глаза не лезут, словно побаиваются своей хозяйки. Иногда они бывают перевязаны на лбу "хайратником", то есть полосой ткани, обычно черной. Черные глаза - можно сказать антрацитовые, словно камень закрывающие внутренний мир обладательницы. Тонкие, черты лица, вцелом приятные, но в них видна затаившаяся угроза, иногда проглядывает что-то хищное.
Вцелом похожа на рысь - напряженную, готовую к атаке. Зачастую сливается с окружающей средой так, что ее невозможно заметить. Благодаря этому многое видит и слышит.
7.Какой хотите статус ~Носит в сумке скорпионов~
8.Связь мейл
9. Непокинете нас?незачто
ПрИнЯтА

0

3

1.ФИО (ник) - Татьяна Леопольдовна Гроттер
2.Возраст -16
3.Отделение - Светлое
4.Характер - упрямая, иногда вредная, упорная, добрая. Хобби полет

5.Биография. - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом. Таня бойкая, остроумная, добрая, умная, находчивя

6.Внешность - высокая рыжеволосая девушка с зелёными глазами.Волосы почти как у Медузии Горгоновой
9. Непокинете нас? Никогда
пРиНяТа

0

4

сори что не в тему Тань этот стиль?

0

5

1.ФИО (ник) - Гробыня Склепова
2.Возраст - 16
3.Отделение - Тёмное
4.Характер - Вредная,с друзьями мила
5.Биография. - Кто плохо читал книгу :я родилась у лопухоидов,затем меня отправили в Тиби вот и вся история
6.Внешность -Сиреневые волосы и глаза разного размера и цвета
7.Какой хотите статус Мальвина
8.Связь ЛС мыло
9. Непокинете нас?нет
Принята

0

6

1.ФИО (ник) - Екатерина Лоткова
2.Возраст - 16 лет
3.Отделение - Светлое
4.Характер - Характер достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я". Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка. Катерина часто задумывается уходя в себя. Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Кати очень мало, она избирательна в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Катя способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Катя не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще Катя обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Катя быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.Плюс несмотря ни на чтоКатя всегда пытается найти что-то хорошее в человеке.
5.Биография. - Родилась в Москве .Катя очень красивая девушка из обычной семьи .Поступив в обычную школу сразу влилась в компанию мальчиков, став главной. В школе всегда получала на 14 февраля кучу валентинок. В лопухоидном мире в Катю влюблялись все. И вот тогда преподаватели Тибидоха забили тревогу.Оказалось все дело в врожденной приворотной магии.Тогда Катю забрали в Тибидохс.В Тибидохсе Катя познакомилась со многими,плюс стала девушкой Ягуна)))Так же она стала играть в драконбол будучи защитой ворот кажись..
6.Внешность - Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица.обычно волосы светлые,но сейчас перекрасилась в темно-каштановые.Катя иногда любит сменить цвет волос. Волосы распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения.Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым Катя одевает бриджи спортивные.бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке.
7.Какой хотите статус ~Твоя жизнь- Тебе и раскладывать пасьянс~~
8.Связь ЛС
9. Непокинете нас? нет

0

7

1.Баб-Ягун
2.18
3.Светлое
4.Добрый
5.Баб-Ягун — сын мага-проходимца и волшебницы. Однако его отец сбежал, мать погибла в схватке с Чумой-дель-Торт. Маленького Ягуна взялась воспитывать его бабушка Ягге, которая заведует магпунктом. Все детство Баб-Ягун провел в Тибидохсе, с бабушкой. Он был шустрым и любознательным и поэтому доставлял немало хлопот взрослым. Пару раз его снимали с пылесоса на пути к Лысой Горе, а один раз даже нашли у Жутких Ворот, которые тот пытался открыть, используя гвоздик, как отмычку. Самым страшным наказанием для Ягуна было просто молча посидеть на стуле, сложив руки. Правда, Ягге редко наказывала его так сурово. Уши у него редкостно оттопыренные. Поэтому он не любил в детстве наколдованные шапки — говорил, что уши в них не помещаются. У него короткие волосы. Баб-Ягун учится на светлом отделении, но некоторое время был на тёмном, и был переведён обратно. Любимый предмет Баб-Ягуна — драконбол. Обожает пылесосы. Меняет их чуть ли не каждые полмесяца. Также Ягун тренировался в Магфорде. Ягун очень разговорчив, за что его поставили комментатором в драконболе, где он сражал многих своими подчас бессмысленными шутками. Как он сам говорил: «Кому смысл должен, он прощает» . Ягун умеет хорошо подзеркаливать (читать чужие мысли), это ему хорошо помогает при заговорённом пасе. Для защиты своего сознания ставит блокировку, которую очень тяжело пробить. Однако у Ягуна есть недоброжелатели, поэтому Ягуну приходится носить противосглазовую жилетку. Встречается с Катей Лотковой. У Баб-Ягуна есть двойник в параллельном мире — странствующий «маг»-жулик Ягуни. Часто использует выражение «мамочка моя бабуся».
6.Лопоухий,короткие волосы.
7.•|Лопоухий комментатор|•
8.Связь ЛС или den.ment@mail.ru
9.Нет

Отредактировано Баб-Ягун (2010-12-04 19:18:14)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |